Корпоративным клиентам Предлагаем сотрудничество в сфере корпоративного обслуживания сотрудников организаций и клиентов турфирм!
Расписание рейсов
БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ и ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Телефон:
8 (800) 700-50-55

Такси для поездок по достопримечательностям Кавказа

Такси из аэропорта Минеральные Воды в Архыз и Чегет удобный трансфер для тех, кто решил отправиться на экскурсию с комфортом. С автобусами и экскурсионными машинами возникает много непредвиденных ситуаций, люди торопятся, чтобы не опоздать, автобус едет медленно.

Заказывая такси, Вы избавляетесь от расписания, автомобиль едет быстрей и вы с удобством перевезете личный багаж, вас встретят из аэропорта в назначенное время. Компания Такси+ гарантирует быструю подачу автомобиля к месту вызова, удобство и комфортабельность авто.

Вашему выбору представлен парк наших автомобилей, который включает в себя такие модели как:

  • Daewoo Nexia - прекрасный автомобиль, сочетающий в себе качество и доступность цены. Машина оснащена большим багажным отделением, что позволит вместить крупные чемоданы. Крыша автомобиля оснащена специальными дугами для перевозки горнолыжного снаряжения и крупного груза.
  • Volkswagen Polo Sedan - просторная машина комфорт-класса. Машина оборудована всем необходимым для максимально комфортной поездки. Вместительные багажные отделения, подушки безопасности, кондиционеры.
  • Минубус Peugeot Boxer - микроавтобус, который вместит большую компанию или семью из нескольких человек.
  • Минивэн Hyundai Grand Starex - еще один удобный вариант такси для большой компании, которая решила отправиться в горы Кавказа на такси.

Удобное такси из г Минеральные Воды в Архыз позволит Вам комфортно общаться с близкими людьми и друзьями в дороге. Люди, не привыкшие к дороге и неудобной обстановке салона автобуса или собственной машины, которая слишком тесна для вмещения нескольких человек, оценят удобство вместительных машин.

Так же заказ такси из аэропорта Минеральные Воды в Чегет подойдет для группы людей, которая перемещается по делу в командировку. Для такого случая мы предложим комфортабельный минибус, вместимый, снабженный всем необходимым для приятной поездки: видеотехникой и кондиционером, а также вместительным отсеком для багажа.

Информация для тех, кто решил посетить Архыз

Горный комплекс Архыз является туристическим рекреационным комплексом, который расположен в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской республики. Ближайший аэропорт находится в г Минеральные Воды. Архыз достоин стать стартовой площадкой для туристического ознакомления с Северным Кавказом.

Курорт является самой новой площадкой на Северном Кавказе для активного отдыха как летом, так и зимой. Такси из аэропорта Минеральные Воды в Архыз быстро и с комфортом доставит Вас в лучшее место для отдыха на Кавказе.

Курорт Архыз подойдет для сноуборда, катанию на горных лыжах зимой и летом. Поклонники культурно-развлекательного туризма так же найдут для себя много интересного. Памятники старины, останки перекрестков важнейших торговых путей, ветвь Великого шелкового пути. Край нетронутой природы хранит наскальную икону Христа на левом берегу реки Большой Зеленчук.

Не забудьте также посетить Специальную астрофизическую обсерваторию Российской академии наук — крупнейший в стране астрономический центр наземных наблюдений за Вселенной.

 
Корпоративным клиентам Предлагаем сотрудничество в сфере корпоративного обслуживания сотрудников организаций и клиентов турфирм!
Расписание рейсов
БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ И ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Телефон:
8 (800) 700-50-55
Мы в социальных сетях:

     

Поделиться:

Яндекс.Погода
© 2010-2020 Такси Плюс, Минеральные Воды.
Использование материалов с данного сайта допустимо только с указанием ссылки на источник Такси аэропорт Минеральные Воды /// Заказать такси из аэропорта Минеральных Вод /// Такси аэропорт минеральные воды Пятигорск /// Такси аэропорт минеральные воды Железноводск /// Такси аэропорт минеральные воды Кисловодск /// Такси аэропорт минеральные воды Ессентуки ///Такси Премиум Класса/// Такси из аэропорта Минеральные Воды в Ставрополь
Разработка сайта: Такси Плюс 
Дизайн сайта: Чайкина Екатерина